Девственники, берегитесь! (2012)
Love Bite
2012
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Девственники, берегитесь!
HDRip 720 двухголосый закадровый 1 час 30 минут Комедия / Ужасы / Фэнтези
4,1КиноПоиск
4,5IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Джейми живёт в глухом приморском городке, откуда грезит выбраться. Единожды на вечеринке появляется американка Джулиана. Она разумна и совсем не схожа на местных. Но одновременно с её появлением в городе начинают исчезать подростки. Неясный мужчина предуведомляет Джейми - держись от этой девушки подальше, необыкновенно если ты девственник.

Фильм Девственники, берегитесь! (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Что б зверь не оборвал твой путь, Найди скорей, кому бы вдуть…
- А нас вообще приглашали? - Ну впрочем нас и не не приглашали… 'Девственники, берегитесь!' так обозвали российские прокатчики молодежный комедийный ужастик про оборотней, название которого правильнее было бы перевести как 'Укус любви'. На данный фильм я не возлагал никаких больших надежд, хотя где-то в глубине души конечно же хотелось увидеть очередной британский комедийный хоррор на уровне 'Шона против мертвецов', 'Убийц вампирш-лесбиянок', 'Конуры', 'Напортачили' и т.п., только на этот раз на тему оборотней. Но, увы, этого не случилось. Если первая половина фильма получилась весьма удачной, с кучей молодежных, конечно же, пошловатых шуточек, между которыми вставили парочку мясных моментов. То вот ближе к середине действие начало откровенно провисать и утомлять. Убийства практически испарились, а ведь так хотелось, что бы фильм шел по принципу 'чем дальше, тем больше крови'. Приколов тоже стало меньше, либо они просто уже не так веселили. Плюс ко всему внешность оборотня, которую в начале скрывали, а под конец все больше показывали, меня разочаровала. Мало того что зря создатели в дешевом фильме использовали компьютерную графику, разумеется не высокого качества, так еще и дизайн оборотня с непропорционально большой головой вышел откровенно неудачным. Во второй половине радует разве что то, что хотя бы сюжет попытались закрутить и привнести эффект неожиданности (правда в результате не удосужились объяснить 'как же так вышло'). Так что с личностью оборотня будет не все так очевидно, как покажется на первый взгляд. Хотя я все равно догадался 'ху из ху', раньше времени. Ну, а вот сама концовка получалась действительно неординарной, из серии 'что не делается, все к лучшему'. Вообще у фильма явно был потенциал стать добротным комедийным хоррором. Снят фильм прилично, актеры нормальные, среди которых есть и более-менее известные: Джессика Зор («Пираньи 3D»), Тимоти Сполл («Гарри Поттер»), Эдвард Спелирс («Эрагон»). Если бы добавили больше мясных сцен и сделали б нормального оборотня (используя для этого качественный костюм, а не дешевую графику), то вышло б замечательно, а так, к сожалению, получилось кино средней паршивости. В целом оно смотрибельное и неплохо справляется с развлекательной функцией, но чего-то потрясного ждать от него не стоит.

«Девственники, берегитесь»: Британская комедия о любимом лакомстве оборотней
Четверо парней, страдающих от переизбытка тестостерона в крови, маются бездельем в захолустном городке. Достают своими тупыми шутками официантку местной забегаловки, играют на игровых автоматах и делают все возможное, чтобы наконец-то избавиться от ненавистной девственности. Однажды наши герои попадают на вечеринку, куда их явно не приглашали, и Джейми (Эдвард Спелирс), самый симпатичный из четверки, знакомится с таинственной незнакомкой Джулианой (Джессика Зор). А чуть позже в гостиницу, принадлежащую матери Джейми, поселяется странный тип, которому что-то известно о прошлом Джулианы. Впрочем, странных персонажей здесь хватает для того, чтобы весь фильм гадать, кто же является оборотнем, убивающим в местном лесу всех девственников... «Девственники, берегитесь» Энди Де Эммони, поставленный по сценарию Ронана Блэйни и Криса Коула, - типичная молодежная комедия на тему потусторонних сил с юмором ниже пояса, обязательной обнаженкой и парочкой удачных сюжетных моментов. С одной стороны картина изобилует штампами, которые уже во времена «Американского оборотня в Лондоне» считались избитыми. А с другой, авторы осуществили неплохую попытку поиграть со зрителем, которому подсовывали ложные подсказки, дабы увести в сторону от истинного виновника смертоубийств. К сожалению, с юмором в этой ленте действительно беда. Иначе перед нами была бы безудержная пародия на поджанр хоррора, что не так давно получилось у испанцев в «Оборотнях Арги». Но не срослось. Из-за романтических соплей, которые нескончаемым потоком тянулись вслед за персонажем Эдварда Спелирса, картина чуть было не скатилась в слезливую мелодрамку, но создатели вовремя одумались и преподнесли напоследок смешной хэппи-энд. Кстати, должен заметить, что британцы в последние годы склонны бросаться в крайности там, где дело касается всяких монстров. Уж если появляются какие-то гадкие твари, то их можно убить при помощи алкоголя в крови, как это случилось в «Грэбберсах». Ну а от оборотней поможет секс, чем и пытаются заняться весь фильм герои картины Энди Де Эммони. В заключение, нельзя не отметить Тимоти Сполла, сыгравшего горе-охотника на оборотней, и Джессику Зор, наверняка запавшую в душу не только Джейми. Что касается молодых актеров, сыгравших четверку друзей, то их персонажи, как и подобает жанру, в меру туповаты и нагловаты, а большего от них и не требовалось. Так что если решитесь на просмотр данной ленты, то последуйте их примеру - отключите мозги и наслаждайтесь жизнью.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться