Школьница с бензопилой (2016)
Chimamire sukeban chênsô
2016
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Школьница с бензопилой
HDRip 720 многоголосый закадровый 1 час 16 минут Боевики / Ужасы
3,9КиноПоиск
4,4IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Нокомура Гико - не самая прилежная воспитанница средней школы. Единожды ей приходится вступить в кровавую схватку с зомби, которые когда-то были её одноклассниками.

Фильм Школьница с бензопилой (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Школьница в матроске и сандалях, с шикарной пилой и сигой в зубах...
Я обожаю трэш, в особенности японский! Японская фантазия настолько в хорошем смысле больна и до конца не обуздана, что всегда способна приятно удивить и порадовать, а тут еще и мои любимые компоненты японского трэшового кино- бензопилы, школьницы, ниндзя, стреляющие половые органы, до безумия дико странные антагонисты ну, что может пойти не так!? Начнем с начала! А начало так уж сильно раскачало, что остальная часть фильма так не накачала, как многообещающее раскачивающие начало, что в дальнейшем с восприятием подкачало. Увы, проблема в том, что после неплохого вступительного поединка главной героини, с явной демонстрацией ее нижнего белья, нас ожидает нудная тягомотина, попеременно срывающаяся на вполне годные для жанра ЭКШН сцены. Но видно, что у ребят порой не было ни идей, ни бюджета, и хотя фильм под собой имеет графический первоисточник, с коим я еще не ознакомился, он явно страдает от импотенции выдать то, ради чего был создан- демонстрации безумия, вкупе с отменными бредовыми схватками. Вместо этого нас кормят совершенно скучными, безынтересными диалогами, которые есть здесь лишь ради одного- растягивание хронометража! Но постойте, вспомним 'Девочку пулемет' от Игучи, там большая часть фильма по сути состоит из диалогов и подготовки к бою с якудзами, но там все диалоги, все эпизоды, в которых не льется кровь и никого не режут, выглядят забавно, стебно и самое главное- интересно. Другой пример- 'Токийская полиция крови' Нишимуры, там сцен насилия на долю общего хронометража тоже не так много, и самая жесть творится в последних 10 -15 минутах фильма, однако остальной хронометраж заполняется попеременными, действительно креативными убийствами, а также хорошо поставленными молчаливыми сценами, которые наполнены своей таинственной и трэшовой атмосферой, выглядящие скорее как видеоклип. От этого 'Токийская полиция' не кажется скучным зрелищем, позволяя наслаждаться атмосферой. Другой пример- фильм 'Менборг', имеющий при себе до боле смехотворный бюджет, однако при этом не позволяющий кинокартине завонять тоской и гниющей рыбой, ибо 'Менборг' все свое время выдает динамичный видеоряд, не гнушаясь своих копеек, вложенных в свою основу. Вообще, я бы посоветовал создателям обратить внимание на работы Нишимуры, Игучи, Сакагучи, Ямагучи и Тибы, дабы подчерпнуть чем и как надо( раз уж на то пошло) растягивать хронометраж, не делая его утомительным. В остальном же, 'Школьница с бензопилой' имеет при себе весьма хороший концепт, но неумелые руки режиссера, сценариста и автора диалогов, портят всю малину. Хвалить разве, что хочется композитора, тех ребят, что занимались созданием бензопилы, хореографа боевых сцен, ну и актеров, все таки ребята старались. И да, пожалуй скажу писарю болтовни спасибо, за речи главной героини, действительно было к месту, очень умно и то что надо! Подводя итог, скажу, что данная кинокартина слаба. Ей явно не хватает умелости мастеров и гротескности, но все же плюсов она не лишена, за что спасибо а оценка
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться