Война обычного человека (2009)
Постер из Война обычного человека (2009)
HDRip

Фильм Война обычного человека смотреть онлайн

Everyman's War2009
Краткое содержание фильма «Война обычного человека»
Самостоятельная драма о истинных героях, в основу которой положены реальные события, вошедшие в историю как «Битва за Выступ».

В 1944 году после поражения немецких войск в Арденнах войска союзников вторглись в Западную Германию и невозвратимо перехватили стратегическую инициативу в этой войне. Зажав в руке письмо, оповещающее о смерти давнего боевого друга, Дон Смит погружается в воспоминания о том грозном медли, когда он вместе с иными солдатами 94-й пехотной дивизии замерзал в немецких снегах, согреваясь лишь думами о доме.

Его изрядно поредевший отряд, практически без оружия, закрепился в окопах за пределами города. Никто в верховном командовании не ждал, что немецкие войска начнут атаку при такой низкой температуре в надвигающейся снежной буре. Но американские солдаты стали очевидцами передислокации войск соперника и скоро поняли, чем это грозит. Сержант Смит принял тяжелое решение: пробиться в город и предупредить о приготовляющемся нападении.

Война обычного человека 2009 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив