Налётчики во времени (2016)
Постер из Налётчики во времени (2016)
HDRip

Фильм Налётчики во времени смотреть онлайн

Daomu biji2016
Краткое содержание фильма «Налётчики во времени»
«Девять Семей» - скрытое сообщество расхитителей гробниц, промышляющих черной археологией на протяжении многих столетий. Три семьи - аристократы и коллекционеры, три - купцы и посредники, три - мастера кайла и лопаты, способные проникнуть в любой схрон.

У Се, молодой преемник торгашеской династии У, с детства был зачарован древними артефактами. Парень грезил о приключениях, но воспитавший его дядя Саньшэн воспретил ему участвовать в авантюрных поездках, полностью оставив на его попечение семейную лавку. Единожды в руки У Се попадает ключ к гробнице древнего мастера Стальной Маски. Из его заключительных записок герой узнает местоположение в пустыне Гоби древнего города мифической Змеиной Царицы из сказочной страны Тамуто. Если веровать легендам, царица постигла секрет постоянной жизни. Будучи послушной, она обещала возвратиться через 3000 лет, отомстить человечеству и покорить мир. И, кажется, это случится теснее на следующей неделе.

Налётчики во времени 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив