Постер из Хармс (2016)
1 час 35 минут
Время
Оригинал
Звук
WEB-DL
Качество
Рассказать друзьям
Краткое содержание фильма Хармс
Он сам считает себя гением, но издательства отрицаются печатать его творения. Он любит женщин, но те не всегда его разумеют. Постоянное неимение денег и отстраненность от реальности. Роскошный пижон Даниил Ювачев именует себя не менее эффектно - Хармс. Он завсегдатай постоянных литературных тусовок и любитель эпатажа. Оживляя в сообществе, он абсолютно от него оторван. Хармс кидает вызов медли, отважно кидается в бездну действительности, размытой и вполне условной, с той же частей противоречий, какой была исполнена его натура.

В атмосфере его старой квартиры и редакции ребяческих журналов «Чиж» и «Еж», ленинградских улиц, набережных и крыш разворачивается дивная битва человека с самим собой, своими пороками, страстями, с целым миром, в котором он существует, словно запертый в клетку. Справится ли он с давлением сообщества, амурными коллизиями, невозможностью заниматься творчеством?

Фильм Хармс (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Кадры
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы в социальных сетях
Комментарии 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться