Барби и три мушкетера (2009)
Постер из Барби и три мушкетера (2009)
HDRip

Мультфильм Барби и три мушкетера смотреть онлайн

6+
Barbie and the Three Musketeers2009
Краткое содержание мультфильма «Барби и три мушкетера»
В этой истории басни нет никакой принцессы, которая обязана быть спасена. Барби и ее друзья мушкетеры спасают принца! Барби - прекрасная 16-летняя девочка, которая оставляет свой дом и направляется в Париж, поскольку она полна решимости исполнить свою мечту - стать мушкетером и защитить королевскую семью. Как только она оказывается во замке, знакомится с тремя молодыми девушками - Вивеса, Рене и Арамина.

Эти четыре девочки становятся верными приятелями. В то время как они учатся и практикуются, девочки-мушкетеры подмечают некоторые странные вещи, которые происходят и переживают, что прекрасный Принц Луи и его семья могут быть в опасности. Мушкетеры обнаруживают, что советчик принца и его собственная армия сочиняют заговор, чтобы избавиться от Луи и брать под свой контроль трон. Девочки решают, что их дело - спасти принца и все королевство.

Барби и три мушкетера 2009 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив