Каналетто и искусство Венеции (2017)
Постер из Каналетто и искусство Венеции (2017)
Трейлер

Каналетто и искусство Венеции смотреть онлайн

12+
Canaletto and the Art of Venice2017
Время:
1 час 27 минут
Краткое содержание «Каналетто и искусство Венеции»
Экскурс в жизнь и творчество одного из водящих художников Венеции. Никакой иной художник в мире не сумел так точно передать саму суть и притягательность Венеции, как это удалось Джованни Антонио Каналю, знаменитому также как Каналетто.

Впечатляющее собрание более двухсот картин, рисунков и репродукций даст возможность по новому взглянуть на творчество Каналетто и его современников, а также на сам известный город, воодушевлявший их. Созерцателям также выпадет возможность заглянуть в две королевские резиденции - Букингемский дворец и Виндзорский замок - и узнать много нового не только о самом живописце, но и о Джозефе Смите, человеке, который познакомил с Каналетто Британию.

Фильм проведет созерцателей по местам, воодушевлявшим живописцев XVIII века и запечатленных на полотнах Каналетто: от моста Риальто к площади Сан-Марко, замку герцогов Урбинских и храму Санти-Джованни-э-Паоло. В качестве гидов в этом странствии и по выставке, и по большому европейскому городу выступят кураторы фонда Королевской коллекции и водящие эксперты по истории Венеции.

Каналетто и искусство Венеции 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив