Дрис ван Нотен (2017)
Постер из Дрис ван Нотен (2017)
WEB-DL

Фильм Дрис ван Нотен смотреть онлайн

16+
Dries2017
Краткое содержание фильма «Дрис ван Нотен»
«Дрис» - это очень собственный портрет дизайнера Дриса ван Нотена. Впервые в жизни ван Нотен дозволяет режиссеру и оператору вблизи наблюдать не только творческий процесс, но и пускает их в свою собственную жизнь. Целый год Райнер Хольцемер досконально документировал каждый шаг творения четырех коллекций Дриса: то, как он избирает ткани, работает над силуэтами и принтами. Хольцемеру также удалось стать очевидцем подготовки к показам, которые сами по себе стали культовыми для мира моды. Картина предлагает созерцателю увидеть приватную и творческую жизнь мастера, который вот теснее более 25 лет остается самостоятельной величиной в современном мире глобализированной моды. Целый год Райнер Хольцемер следовал за ван Нотеном, собрав за это время невозможный объем информации об одном из самых закрытых героев экстравертного мира моды.

Дрис ван Нотен 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив