Взрывная блондинка (2017)
Трейлер
Atomic Blonde
2017
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Взрывная блондинка
WEB-DL  Дублированный 1 час 55 минут Боевики / Детектив / Триллер
6,5КиноПоиск
6,9IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Агент Лоррейн Бротон, бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее устремляют с заданием возвращать бесценное досье, она принуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.

Фильм Взрывная блондинка (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Двухчасовая реклама сигарет и виски
Прочитав большое количество положительных отзывов о фильме, надеялась, что фильм реально окажется интересным. Но с первых минут фильма не покидало ощущение, что актеры прочитав сценарий и поняв, что фильм -нудная тягомотина, потеряли всякий интерес к процессу. И только постановщик драк, жуткий энтузиаст, пытался придать фильму жизни. Примерно 30% экранного времени актеры курят, или пьют водкуджек дэниелс, складывается впечатление, что смотришь двухчасовую рекламу сигарет и виски.

Значимость фильму пытались придать сопричастностью к значимым событиям (разрушение Берлинской стены, фильм «Сталкер»).

Реалистичность происходящего - примерно на уровне сказки, но подача вполне серьезная - это не комедия. Люди с серьезными лицами делают вещи уходящие далеко за грань реальности.

Кроме неплохого саундтрека фильм ничем не впечатлил.

Актеры отработали гонорар, выкурили пару пачек сигарет в кадре, выпили пару бутылок водки виски. Убили десяток плохих русских.

Кто те люди, что пишут восторженные отзывы о таких фильмах? Взрывные блондинки...

Двухчасовая реклама сигарет и виски
Начну пожалуй с режиссёра, Дэвид Литч, был постановщиком трюков в серии фильмов Матрица, затем совместно со своим партнёром Чадом Стахелски в 2014 году они сняли отличный боевик, под названием «Джон Уик», после чего их пути разошлись, Чад пошёл снимать сиквел Уика, Дэвид же принялся за съёмку Атомной Блондинки (так я буду называть фильм).

Фильм отмечу снят по комиксу «Самый холодный город», но пора уже поговорить о фильме.

«Атомная Блондинка» мне очень зашла, это шпионский триллер. В нём отлично поставленные сцены рукопашных боёв, снят фильм так же очень красиво и стильно, но в середине в динамике фильм немного проседает, но потом снова набирает обороты. Сюжет очень запутанный, сначала он запутал меня, а потом кажется сам себя, но опять это фильм не про сюжет.

Ну а актёры шикарны: Шарлиз Терон великолепна, как и всегда, про МакЭвоя скажу тоже самое. Время и место действий так же выбраны интересно. Сюжетный поворот в конце выглядел слегка глупо, но сильно впечатление от фильма не испортил. В общем получился отличный боевик, классным кастом и красивой картинкой, а чего ещё надо ?

Дэвид Литч так же назначен режиссёром сиквела про болтливого наёмника (Дэдпула), так что желаю ему удачи.

Ах да дубляж ущербный, есть один персонаж, его слушать это просто пытка для ушей.
Рассказать друзьям
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0