Жажда мести (1988)
Трейлер
Khoon Bhari Maang
1988
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Жажда мести
HDRip  Дублированный 2 часа 16 минут Боевики / Драма / Триллер
8,2КиноПоиск
6,7IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Хозяин крупной торгашеской фирмы ловит своего правящего на преступных финансовых махинациях. Тот, побаиваясь судебного расследования, убивает владельца. У него остается дочь с двумя детьми. Она в уныньи.

Ни супруга (он также погиб при неясных обстоятельствах), ни отца, никакой опоры. Хитроумный правящий предлагает ей в мужья своего племянника.

Тот, изображая добропорядочного дурака, пытается овладевать миллионным состоянием... Но жестокой будет расплата за все мучения, боль и уныние.

Фильм Жажда мести (1988) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Старое доброе кино
Прекрасный и очень трогательный фильм в лучших традициях индийского кино. Он хорош тем, что в нем нет недостатков, которыми изобилуют фильмы боливуда, такие как ненатуральные драки, слишком яркая кровь/краска, множество танцев и слишком вычурные наряды актеров. Здесь этого ровно столько, скольно надо.

Сама история интересная, незатертая, недаром американцы сняли по этому сценарию свой фильм. Но их фильм я забыла сразу, как посмотрела.

На первом плане тут нежная и всепоглощающая любовь матери к своим детям и желание отомстить за свои и их несчастья. Считаю, что это лучшая роль Рекхи, жаль только, что песни не в ее исполнении. Саундтрек к этому фильму до сих пор крутится у меня в плейере.

Кстати мужа главной героини сыграл сам режиссер фильма.

За великолепное кино и ностальгию из детства с удовольствием ставлю

Плагиат или нет?
Я не смотрел никогда «Возвращение в Эдем», хотя мне говорили, что этот фильм плагиат на тот. Однако, этот фильм просто чудесный. Столько чувств и эмоций, как и в любом другом индийском фильме. Поразила красота песен, вычурность нарядов(показ мод) и талантливая игра актеров. Их эмоциям мы верим. Этот фильм доказывает нам в очередной раз, что добро всегда побеждает зло, и, даже если человек запутался по жизни, то у него всегда есть шанс искупить свои грехи и встать на истинный путь.
Рассказать друзьям
Мы вконтакте
Отзывы 0