В мозгу (2016)
On the Brain
2016
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. В мозгу
WEB-DL  многоголосый закадровый 1 час 30 минут Криминал / Триллер / Ужасы
2,7IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Шериф малюсенького городка узнает, что с городом Голден Торч что-то не так, и осознает, что его жизнь в опасности.

Фильм В мозгу (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Я плакалъ
«В мозгу» - это настолько плохо, что даже не представляешь, что может быть хуже. Из всего фильма зрителя заинтересует разве что постер, изображающий окровавленную дверь какого-то холодильного устройства с отпечатками. В остальном - кино наитупейшая хрень, в которой плохо все. От начала и до конца. Впрочем, не стоит ожидать чего-то большого от фильма с бюджетом в 10 тысяч долларов. Даже не в миллион, даже не в сто тысяч, а в мать их 10 тысяч долларов!

Согласно легенде, в небольшом американском городке начинают происходить странные события и местный шериф вдруг понимает, что дела совсем плохи, пора спасать свою жопу. Обезумевшие местные жители-мужчины открывают охоту на женщин, словно в одночасье посходив все с ума и доблестному шерифу Келли предстоит вступить в битву с сумасшедшим городом.

Идея может и неплоха - показать внезапное безумие, причем безумие не поголовное, а избирательное, в данном случае, безумие у мужчин. Вот только реализация этой идеи оказалась крайне ужасна. Режиссер Кевин Стивенсон, выступивший также в качестве продюсера и монтажера, снял, спродюсировал и смонтировал редкостное «Г», в котором актерская игра на уровне нуля и еще ниже, в котором все действие рассматривается не как художественный фильм, а как какая-то «Улица Сезам» где все неправдоподобно и нереалистично, в котором работа всей съемочной группы сводится к двум словам: «нереально плохо», в котором диалоги примитивны и жалки...

Судить о том, как справились со своей задачей актеры можно хотя бы по сцене в кафе в самом начале фильма, в котором мэр города вся такая «Эй, давай иди работай, я ведь мэр, я тут главная!» или «Эй, ты чьих холоп будешь, отвечай, я ведь мэр». По тому, как ведет себя официантка, дерзко подбегающая к темнокожей девушке и спрашивающая ту о подробностях личной жизни. По тому, как ведет себя шериф, буквально как младенец лопоча какую-то хрень в самом начале во время беседы с мэром на трассе и не имеющий возможности даже двух слов связать.

Есть плохие фильмы, но «В мозгу» - это нечто. Это именно то кино, про которое говорят, что пожалели полутора часов своей жизни... Это даже не трэш. Это мега-трэш.

Впрочем, смотреть Вам. Свое мнение никому не навязываю.

Приятного просмотра... Хотя какой тут приятный просмотр! Не включайте это кино!
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться