Сават (1995)
Постер из Сават (1995)
HDRip
Краткое содержание фильма «Сават»
Проезжая по знойной пустыне Техаса, Кеин Паркер и его сестра Мэри обретают и отвозят на свою ферму потерявшего сознание офицера французской армии Джозефа Шарлеграна, знаменитого необычайной манерой драться. Ощущая благодарность к Паркерам, Шарлегран заступается за них, когда бандиты, нанятые землевладельцем Джеком Бенедиктом, пытаются прогнать Кейна, Мэри и иных фермеров с их земли. Джозеф влюбляется в Мэри и оказывается втянутым в борьбу с Бенедиктом. В результате одного из нападений гибнет Кейн. Чарльмонт остается единственной надеждой отчаявшихся людей. Он принимает вызов своего заклятого недруга - наемного убийцы Бенедикта, прекрасно обладающего приемами савата, убившего его наилучшего друга. Люди Бенедикта берут Мэри в заложницы, и Шарлегран приготовляется к борьбе не на жизнь, а на смерть...

Сават 1995 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив