Фердинанд (2017)
Постер из Фердинанд (2017)
BluRay
Краткое содержание мультфильма «Фердинанд»
Главный герой бык Фердинанд и он вовсе не похож на своих сородичей. Дело в том, что они живут, чтобы сразиться с матадором и победить его, а Фердинанд вообще не любит сражаться. Он очень мягкотелый и безумно любит запах цветов. В самый обычный день матадор выбирает его отца и увозит его в неизвестном направлении. Сын не сомкнув глаз дожидается возвращения своего папы, но он так и не возвращается. Вскоре он принимает решение сбежать с фермы и начать свободную жизнь, где не нужно было бы ежедневно биться, дабы доказать что он лучший бык. У главного героя удаётся сбежать и вскоре он оказывается на небольшой ферме, где его находит девочка. После этого они становятся лучшими друзьями и проводят все свое свободное время вместе. Это место необычное. Здесь не выращивают животных, чтобы потом их убить, а ферма является цветочной, а значит рай для Фердинанда. Шло время и он стал огромных размеров, но всё так же остался верен своим принципам. К сожалению в этом году он не может поехать в город на празднования цветов, ведь он уже не телёнок и обычные люди будут в ужасе от него. Но несмотря на запрет девочки и его хозяина бык все же отправляется в город, где разрушает большую часть этого города из-за пчелы, которая его ужалила. После этого недоразумения его забирают и отправляют вновь вместо где он когда-то рос. Поначалу его никто не узнал, ведь когда-то он был самым маленьким и хиленьким быком. Но на этой ферме все кардинально изменилось и от сюда теперь не выбраться. Есть лишь один шанс выбраться, а именно стать лучшим быком для битвы в Мадриде. Теперь главным герой не желая сам этого начинает подготовку к поединку где сможет показать всем людям, что он не такой, как все и не желает сражаться, чтобы жить.

Фердинанд 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив