Сыны анархии (2008)
7 сезон 13 серия
Sons of Anarchy
2008
  1. Главная
  2. »
  3. Сериалы
  4. »
  5. Сыны анархии
Amedia 45 минут Драма / Криминал / Триллер
8,2КиноПоиск
8,6IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Сериал рассказывает о клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и воздействия извне, желая сами грешат торговлей оружием. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить, к неудовольствию своих мамы и отчима.

Сериал Сыны анархии (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Мафия в антураже
Трехсезонный сериал про байкеров-торговцев оружием. Искал что-то на байкерскую тему, и напал на этот сериал. Сходу был жутко разочарован. Это не про байкеров. Это про торговцев оружием на мотоциклах. Справившись с разочарованием, принялся смотреть. И ни фига не пожалел.

Кое-что байкерское присутствует. Но все же фильма совсем не об этом. Это лишь антураж, придающий некий добавочный колорит. Это история про клан Теллеров. И их банду. Это фильм про мафию (хоть и местечкового пошиба).

Местами просто гениальный сериал. Шикарнейшие типажи. Гениальная актерская игра. Это бенефис, звездный час «актеров второго плана». Большинство лиц вы узнаете, но вряд ли вспомните их имена. Они всегда где-то на заднем плане. А тут они - у рампы. И вы видите, что, черт возьми, эти вечно вторые играют на порядок лучше тех, кого они оттеняют в блокбастерах. Лучшие. на мой взгляд, это «король» Клей (Рон Перлман), королева Джема Теллер (Кэти Сагал - она озвучивает Лилу в Футураме), начальник полиции Ансер (Дэйтон Келли) и агентша АТО Стал (Элли Уокер, журналистка из Универсального солдата). Эти гениальны. Остальные просто великолепны.

Сезоны не равноценны. Третий самый слабый. Он очень детективен. но при этом выпало очарование личных взаимоотношений внутри клана, чем так зацепили первые два сезона. В любом случае, я провел у телека 40 очень насыщенных и приятных часов.

Мафия в антураже
Это самый лучший сериал из всех (а их немало) котрые я видел! планку подняли очень высоко и я не знаю кто и когда создаст настолько цельный и законченный многосерийный фильм! именно многосерийный, а не дерганный по сериям сериал. Я пересмотрел его два раза - второй просто ради того, чтобы насладиться отдельными моментами, игрой актеров и... музыкой! Самый шикарный саундтрек из всего что я слышал!

Те, кто решат посмотреть сериал - не пугайтесь первых серий, они простоваты, они могут показаться наивными, но это относится и к главному герою - он простой пацан изначально, с «крутой» походкой, который трансформируется к концу сериала в Человека, в Мужчину, в несущего и осознающего ответственность за свои поступки. Он Герой! и таких в сериалах я больше не встречал.

Смотрите и наслаждайтесь лучшим сериалом последних 15 лет)
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Сыны анархии / Дети Анархии 7 сезон 13 серия в русской озвучке от Amedia
  • Amedia
  • LostFilm
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться