Чертова служба в госпитале Мэш (1972)
Постер из Чертова служба в госпитале Мэш (1972)
все серии 
Краткое содержание сериала «Чертова служба в госпитале Мэш»
Телесериал рассказывает о жизни группы лекарей-хирургов, работающих в передвижном военном госпитале во время корейской войны в начале 50-х. Персонажи Передвижного Армейского Хирургического Госпиталя (МЭШ) стараются отвлечься от тяжелой ежедневной работы. Это выливается в непредсказуемое и неадекватное поведение, что подсобляет им беречь здравость рассудка в нездоровом окружении.

Герои сериала - люди серьезные, которые обращаются к юмору с целью разрядки после гнетущей атмосферы операционных комнат, где они оказывают первую помощь пострадавшим на поле боя. Их юмор - необыкновенная охрана от мучений. Оперируя под звуки орудий и рев самолетов на 38 параллели, персонажи сериала «МЭШ» являются героями и восставшими из ада, бюрократами и лентяями, бесами и ангелами. Все им сходит с рук, благодаря их изобретательности и мастерству хирургов.

Сериал Чертова служба в госпитале Мэш (1972) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив