Первому игроку приготовиться (2018)
Постер из Первому игроку приготовиться (2018)
BluRay
Краткое содержание фильма «Первому игроку приготовиться»
Удивляться приходится, насколько все одинаково представляют будущее Земли, причем несмотря на великое множество залихватских поворотов сюжета, в одном они похожи как горошины в стручке. Нас ждет печаль. «Первому игроку приготовится», разворачивается в две тысячи сорок пятом году, этот мир медленно, но верно погружается в хаос виртуальных игр, дабы хоть как то отгородиться от реальности, никого не радующей. Некий Джеймс Холлидей разрабатывает некий шедевр, новую виртуальную вселенную, называет ее «Оазис», и оставляет перед смертью завещание сильно порадовавшее всех поклонников данного шедевра. Все денежки покойного достанутся тому герою, который сможет найти там пасхальное цифровое яйцо. Парнишка Уэйд вступает в схватку за данный трофей, надеясь с его помощью вырваться из нищеты и мрака. Вот только трофей один, а юных следопытов армия.

Первому игроку приготовиться 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив