Остров (2019)
Постер из Остров (2019)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Остров»
События фильма "Остров" происходят на небольшом острове где-то около побережья Шотландии. В 1846 году в один день был ужасный шторм и в этот шторм попал некий корабль и затонул. Лишь троице счастливчикам удалось выжить и они теперь они странствуют в тумане по морю в поисках суши. Спустя некоторое время туман проходит и о чудо они видят перед своими глазами некий остров. После причаливания к нему они начинают понимать, что в этом месте практически нет жителей. Лишь четверо людей проживают тут, а именно пожилой мужчина, фермер вместе со своими племянницами, а так же молодая девушка. После того, как главные герои киноленты высыпаются и отходят от событий, которые произошли с ними на корабле они желают убраться из этого места, но лодку, которую им обещал один из жителей так они и не дождались. Один из героев принимает решение понять что же на самом деле тут происходит и он узнаёт, что около пяти лет тому назад произошло некое событие, которые привело к тому, что пять человек из острова погибли в море. Он не может поверить в эту историю, но после того как его напарники лицом к лицу сталкиваются с этой легендой, а именно о сирене, которая следит за островом и не желает, чтобы его жители покидали его, то мужчина решает рассказать приятелям всю правду и в это же время всеми силами старается выжить сам.

Остров 2019 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив