Замерзшие души (2008)
Cold Souls
2008
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Замерзшие души
HDRip  многоголосый закадровый 1 час 41 минута Драма / Комедия
6,5КиноПоиск
6,5IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Вполне удачный актёр Пол испытывает искренние пытки от того что жизнь проходит, а свою наилучшую роль он так и не сыграл. Из статьи в журнале Нью-Йоркер Пол узнаёт о существовании высокотехнологичной компании, которая обещает облегчить искренние мучения путем глубокого замораживания непосредственно самой души. Не длинно сомневаясь, он решает воспользоваться предложением до той поры, пока не найдёт для себя наилучшую кинороль. Но новейшая технология дала сбой, и вот теснее душа героя в распоряжение амбициозной, но абсолютно бездарной актрисы. Зато бездушному актёру искренние мучения теперь точно не грозят...

Фильм Замерзшие души (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Основная масса наших душ черная, серая...
Очень интересный фильм. На первый взгляд нелепый, бессмысленный, но, с каждым шагом открывает смысл все более и более захватывающий и заставляющий думать.

Задаешься вопросом, почему то, что нам дорого обретает ценность, лишь, когда мы это потеряли...

Главная мысль, схожа с мыслью фильма «Я не я». Кажется, что чужая жизнь лучше и хочется поменяться ею или, как в этом случае, примерять чужую душу... пусть всего на 2 недели.... ведь наша жизнь суета сует, скучна и однообразна....

А возможно нужно лишь хорошенько оглянуться, заметить все те прекрасные мелочи, которые вдохновляют жить, а потом заглянуть внутрь себя, покопаться... и.. .«может не так уж она и плоха»... Ты найдешь там самое ценное для себя и не захочешь никому отдавать. Каждый человек это индивидуальность, это свой набор эмоций, свое восприятие мира... Будь собой. Береги себя. ЖИВИ!

Основная масса наших душ черная, серая...
Представьте, что вашу душу можно материализовать - появилась такая услуга. У нее будет определенная форма и цвет, вы можете держать ее в коробочке у себя дома. Можете ощутить, что значит существовать без души. У вас появляется возможность заглянуть себе в душу: посмотреть что она собой представляет, какие темные или светлые коридоры тянутся внутри вас, какие образы она таит в себе и что она посчитала важным в вашей жизни, что бы уделить этому событию или человеку местечко внутри вас. Помимо всего этого вы можете взять душу на прокат - почувствовать, что например испытывает душа проститутки или душа поэта, и, наконец, решить, хорошо ли вам живется с вашей душой или лучше порознь с ней. Хороший фильм! Хотя, можно было бы и поглубже капнуть - ведь тема очень интересная.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться