6 лет в любви (2008)
Постер из 6 лет в любви (2008)
HDRip
Краткое содержание фильма «6 лет в любви»
Да Чжин и Чжэ Ён теснее 6 лет вместе. Они практически живут вместе, не считая того, что каждый обитает в собственном уголке по соседству от своей второй половинки. Будучи удачным редактором крупной издательской компании, Да Чжин гордится своей карьерой, приносящей ей немалый доход.

Но и продюсер телепрограммы типа «Магазин на диване», Чжэ Ён, так же, не убавляя обороты, мчится ввысь по карьерному серпантину. В блаженном неведении об опасностях, поджидающих их амурное суденышко, Да Чжин и Чжэ Ён плывут давно обыкновенным маршрутом. Но постепенно к ним прибывает понимание, что их любовь стала слишком ежедневной, и достаточно какого-то банального соблазна или одного неверного слова, чтобы показать, насколько хрупка их лодка любви. Да Чжин и Чжэ Вон начинают сомневаться, сумеет ли их амурное суденышко, с громадной трещиной в их шестилетнем согласье, противостоять девятому валу.

Фильм 6 лет в любви (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив