Мой питомец (2011)
Трейлер
Neoneun pet
2011
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Мой питомец
HDRip  1 час 50 минут Комедия / Мелодрама
7,4КиноПоиск
5,8IMDb
  • Описание
  • Рецензии
С Чи Ын-и парнишки длинно не задерживаются. Не каждый способен терпеть рядом девушку, которая и карьеру сделала, и зарабатывает больше, и куда ни глянь - везде умница да красавица. Но тяжело девушке одной, хочется тепла, чтобы дома кто-нибудь ждал, и было, о ком беспокоиться. И в тот момент, когда Ын-и теснее нравственно готова завести семейного питомца, её братец притаскивает к ней домой своего друга, некогда известного танцора Ин-хо. Парень слегка разочаровался в жизни и карьере и теперь желает, чтобы беспокоились о нём.

Фильм Мой питомец (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Мило, просто мило
Возможно, я бешеный фанат-японист, возможно, я подвержена стереотипам. Так или иначе, я не в восторге. Мне безумно нравится японский сериал. Он выдержан, в меру мягок, в меру нежен, в меру романтичен. Достаточно длинный, чтобы успеть слаженно раскрыть сюжет, но достаточно короткий, чтобы не успеть надоесть. Но это не Япония, а Корея, и не сериал, а полнометражный фильм. Что ж, я не скажу, что он плох, скорее, не сбалансирован.

Как и многие романтические комедии корейского производства фильм достаточно, а порой и чрезмерно, ярок. Чудесные костюмы, стильный антураж, красивые актеры. Здесь не к чему придраться. Фильм действительно «бьет по глазам», в хорошем смысле слова. Однако, видимо в силу того, что это все же фильм и экранного времени мало, сюжет скомкан и несколько нелогичен. В нем нет слаженности ритма. Это несколько напрягает.

Ким Ха Ныль, на мой субъективный взгляд, роль провалила. Я не почувствовала в ней «хозяйки» - того самого стрежня суровой трудоголички, которая подчиняет все и вся. Скорее это капризная девочка, которая пытается изображать из себя хладнокровного босса. Персонаж из-за этого сильно сдает назад. Стирается тонкая грань между «офисной» и «домашней» героиней. Контраст почти не видим.

Гын Сок по-своему хорош, в общем-то как и всегда. Пса я в нем не увидела, но как питомец в общем смысле сойдет. Его вокал неизменно обворожителен, а пластика пленительна. Правда, как по мне, в танце, на сцене в частности, его предшественник был чувственнее, хотя это уже вопрос личностных предпочтений.

Сам по себе фильм неплох. Но между неплох и хорош расстояние более чем внушительное. Возможно когда-нибудь я его пересмотрю, но это «когда-нибудь» настанет явно не в ближайшее время. Фильм не оставляет отрицательных эмоций и заставляет улыбнуться несколько раз при просмотре, но к несчастью не было такого момента, чтобы хватил за сердце, чтобы до дрожи. А жаль...

Дурдом на двоих
Пыталась начать смотреть этот фильм дважды, и оба раза не могла перейти отметку в двадцать минут. Почему? Никак не могла свыкнуться с сюжетной линией «давай ты будешь моей собакой». Говорят, японская версия превосходит в разы, но корейская - ужасна. И тут я не знаю, поражаться, как десятисерийную драму корейцы ужали в двухчасовой фильм или как можно было такой скупой сюжет растянуть на десять серий.

Чжан Гын Сок - в этом фильме это особенно заметно - абсолютно не замечает своих партнерш. Исполнительнице главной роли, Ха Ныль, между прочем, хорошо за тридцать, так что тандем смотрится крайне странно. Актеры тупо отыгрывают сценки, плохо взаимодействуя. То ли это виновато самолюбование Гын Сока, то ли это вина команды, снимавшей фильм.

Единственный, чья работа над фильмом меня порадовала, так это оператора. Местами очень даже хорошая картинка, на которую было приятно смотреть. Но содержание оставляет желать лучшего.

И для справки: остальные фильмы с Гын Соком мне очень даже нравятся и актер тоже, но тут - не его роль.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0