Бэтмен против Робина (2015)
Постер из Бэтмен против Робина (2015)
HDRip
Краткое содержание мультфильма «Бэтмен против Робина»
Ещё недавно Брюс Уэйн жил беззаботной жизнью миллионера днём и спасителя города ночью. Но безмятежному существованию пришёл конец, когда он узнал о том, что у него есть сын, который всё детство жил в Лиге Теней и служил беспощадному лидеру Рас аль Гулу. Дэмиан - так зовут мальчика, обязан был стать преемником Раса и новым руководителем Лиги. Но в результате предательства одного из приближённых бойцов Рас погиб, а мальчик принуждён был скрыться. Теперь он нашёл своего родного отца, и вмести с ним стоит на стражнике справедливости.

Они вместе каждую ночь сторожат порядок в Готэм-сити и следят за тем, чтобы злоумышленники не совершали своих преступлений. Несмотря на все попытки Бэтмена перевоспитать своего сына, он непрерывно ему перечит и делает всё так, как ему хочется, а не как разговаривают. Единожды Дэмиан знакомится с неким Талоном, который умело начинает манипулировать парнем. Он затуманил его ум и заставил пойти против собственного отца. С этого момента начинается жестокое противостояние между Бэтменом и Робином. Кто выйдет победителем из этой схватки, ведь в ней сражаются два недалёких человека? Сможет ли тёмный рыцарь убедить сына опять перейти на его сторону и стать его верным напарником?

Бэтмен против Робина 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив