Тьма (2017)
Постер из Тьма (2017)
2 сезон 8 серия
Краткое содержание сериала «Тьма»
Основные действия происходят в небольшом городке Виндене, который расположен вблизи атомной электростанции. В центре сюжета «Тьмы» оказываются 4 семейства, которым предстоит задаться вопросом, что было что есть и что будет потом. По-видимому, время — это лишь мираж. Нужно смотреть как ты поступаешь, чтобы понять все последствия и странные события, которые вокруг нас.
А случилось в Виндене следующее. Однажды в самый обычный день один из героев бесследно исчезает во тьме пещеры. Искать подростка взялись самые лучшие детективы, а так же все горожане. Несмотря на это, им так и не удалось найти пропавшего. На этом беда не заканчивается, ведь спустя ещё пару дней вновь случается беда. Добрый семьянин, которого все любили решил покончить жизнь самоубийством.

Тьма 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив