Кладбище домашних животных (1989)
Постер из Кладбище домашних животных (1989)
HDRip
Краткое содержание фильма «Кладбище домашних животных»
В центре сюжета данной картины находится самая обычная семья, которая переезжает в небольшой городок. Главные герои «Кладбища домашних животных» приобретают в этом местечке довольно внушительных размеров дом. Этот огромный дом семьи Кридов находится рядом с большим лесом в котором как оказывается есть небольшое кладбище, где люди хоронят своих верных животных.
Поначалу всё идёт просто замечательно, но в один день всё кардинально изменяется. После того, как их любимый кот Черч попадает под колеса грузовика. Смерть кота очень тревожит малыша и он постоянно плачет. Вскоре глава семьи узнаёт от соседа, что в гуще леса находится необычное место, которое способно воскресить кота. Не долго думая он принимает решение похоронить животного на индейском кладбище, ведь он больше не может видеть грусть своего сына. Спустя некоторое время мужчина понимает, что эта легенда правдива, ведь их кот снова вернулся к ним, но вот в чём загвоздка. Кот совсем изменился...

Кладбище домашних животных 1989 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив