Упавшая с небес: Ангелоид времени (2011)
Трейлер
Gekijouban Sora no otoshimono: Tokei jikake no enjeroido
2011
  1. Главная
  2. »
  3. Мультфильмы
  4. »
  5. Упавшая с небес: Ангелоид времени
HDRip  AniDUB 1 час 37 минут Мультфильмы / Аниме / Комедия / Зарубежные
7,4КиноПоиск
7,3IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Сакурай Томоки отправляется в странствие на горячие источники, где продолжает предаваться своим извращённым потехам. Вдобавок, ему предстоит получить его первое признание в любви. Однако желанию Томоки прожить жизнь мирно и ежедневно грозит появление очередного ангелоида. В сопоставлении с прошлыми экземплярами, этот новый ангелоид типа Зета не в пример сильнее.

Мультфильм Упавшая с небес: Ангелоид времени (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

«Ангелоид времени»
Этот фильм является прямым продолжением двух сезонов сериала, так что настоятельно рекомендуется прежде ознакомится с ними. В нем нам покажут нового персонажа, прояснят некоторые вопросы оставшиеся открытыми по окончанию второго сезона, и зададут еще больше новых загадок. Также мы увидим всех старых героев: Томоке, президента Микако, Сохару с ее ударом смерти (Томоке опять влетит) и конечно же Икарос и других ангелоидов. Особенно радует сохранившаяся со времен сериала атмосфера.

Но вместе с тем полнометражка заметно ему проигрывает. Создатели посвящают первую треть фильма повторению ключевых сцен, таким образом пытаясь ввести неискушенную публику в курс дела, но у них этого не получается. Для фанатов это просто повторение важных и смешных сцен в лучшем качестве, не смотревшие же сериал и не читавшие оригинальную мангу зрители просто ничего не поймут. Это было неудачное решение...

Уместить в отведенное время и фирменный «этти» юмор, и драматические сцены довольно проблематично, в итоге мы получили «облегченный» вариант - немного того, немного того. В тв версии это сочетание реализовано безупречно, здесь же просто попытались уместить слишком большую историю в один фильм - от чего-то неизбежно пришлось отказаться.

В то же время «Клуб открывателей Нового Мира» остался прежним, Томоке остался таким же извращенцем, а главную сюжетную линию по-прежнему занимают отношение Томоке и Икарос. Чертовски приятно было увидеть старых друзей в новом формате полнометражного фильма, авторы очень бережно перенесли вселенную на большой экран, за что им огромное спасибо. И если вы любите безумный смех Микако Сацукитанэ или до сих пор ностальгируете по взрывающимся панцу - вы останетесь довольны как и я.

Но по иронии судьбы, главного чего им не хватило - это времени. В фильме заложен огромный потенциал, но для его воплощения гораздо лучше подошел бы формат OVA, как скажем было с Hellsing: Ultimate. Сильнее всего это отразилось на сюжетной части, она получилась слишком сумбурной. Так что перед нашим вниманием предстает своеобразный спин-офф оригинального сериала, для фанатов он является большим подарком, но едва ли он сможет тягаться со своим предшественником.

В ожидании второго фильма
Фильм - последовательное продолжение сериала. Он такой же, такой же юмор, такие же персонажи, такая же графика.

Единственное, что немного омрачило впечатления от просмотра, это слишком долгое вступление, которое, по сути, некоторые моменты из сериала. Если смотрели сериал - они вам не нужны, если не смотрели - ничего не поймете по этим моментам.

Появляется новый персонаж, милая девочка, которая, оказывается, наблюдала за приключениями главных героев со стороны и мечтала примкнуть к ним. Конечно же она тоже влюблена в главного героя, тут без сюрпризов. Впрочем нового ничего больше и нет.

К концу просмотра поймете, что вопросов стало ещё больше, так что ждать вторую полнометражку, а выйдет она в этом году. Надеемся на красочный финал и расставленные точки.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Отзывы 0