Горечь любви (2001)
Love the Hard Way
2001
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Горечь любви
HDTVRip  многоголосый закадровый 1 час 44 минуты Драма / Криминал / Мелодрама
7,2КиноПоиск
6,4IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Они не подходят друг другу: Джек - мелкий мошенник, зарабатывающий на жизнь грабежами в дорогих отелях, и Клер - студентка биологического факультета из Нью-Йорка, подрабатывающая в кинотеатре.

Их пути пересекаются, и вспышка эмоций, будто молния, поражает обе их жизни. Они влюбляются друг в друга, попадая в водоворот запретной страсти. Джек утянет с собой Клер в бездонную пропасть...

Фильм Горечь любви (2001) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Горькая-горькая сладость...
Плюс к минусу, добрый к злому, но ведь злых людей нет на свете, так говорит классик.

История которая могла случится с любой и каждой молоденькой девушкой, верящей в любовь. С парнем, который привык, что все его именуют не иначе как плохой. Хотя и верно, что плохой, и подлый, и жалкий, и мерзкий, гадость в общем-то, но кому такие не нравятся?! Нравятся всем... А многие ли девушки сумеют таких любить? Нет только такие дурочки, которые верят, что внутри у каждого есть душа, которую некоторым приходится прятать под ширмой плохиша.

Грустная история, но с грустным ли концом? Режиссер дает зрителю надежду, но это уже зависит от того какой конец любит сам зритель. Главная героиня выбирает грустный конец, возможен и такой. Но все-таки самое важное, что и Клэр и Джек решились на начало этой истории, думаю это главное событие в их жизни, они оба стали инородными телами в душах друг друга, но не сдались все-таки, боролись друг с другом, друг за друга, друг против друга. Но разве скажите, что «любовь» к парню из института лучше?! Конечно, эти отношения были бы правильнее, разумнее, но уж больно дурно пахнет от таких. Жизнь дана человеку, чтобы жить, а не чтобы проживать, а жить можно лишь одним способом без правил, вытаскивает всегда тот, кто не доверяет тормозам. И поэтому хочется верить, что у этой истории счастливый конец с ложкой дегтя, без нее таким как главные герои будет скучновато...

Понравился фильм, запомнился и заставил поверить, что ничего не бесполезно, все-таки даже лед тает, если рассказать ему о тепле, и доказать, что есть огонь который может греть, а не только обжигать.

Горькая-горькая сладость...
Фильм из разряда тех, которые можно назвать средними. Нет в нём чего-то особенного, слишком захватывающего, или просто необычного. Такой фильм можно посмотреть пару раз, а если не надоест то и больше.

Фильм о девушке, мечтающей о любви, и о плохом парне, для которого любовь, это просто слово из шести букв. Актёры на отлично передают образ персонажей, Эдриан Броуди особенно. Ему отдельная десятка.

Мне собственно фильм понравился, ничего плохого о нём сказать нельзя, поэтому твёрдая
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться