Все за одного (2011)
Постер из Все за одного (2011)
BDRip
Краткое содержание фильма «Все за одного»
Четверо молодых людей - Мартин, Ральф, Николай и Тимо, некогда былых приятелями детства, давно теснее разбежались по различным уголкам света и нынче более озадачены тяготами жизни да ежедневной суетой, нежели идеями о своём великолепном прошлом и неповторимых временах детства и детства. Всё вмиг меняется, когда в один великолепный день они встречаются снова. Но долгожданная встреча неразлучных в прошлом друзей - лишь один из тех неожиданных сюрпризов и внезапных даров, которыми их одаривает судьба. У юношей появляется одна маленькая проблема - они живут по различные стороны вездесущего Закона. В то время, как порядочный Мартин теснее который год несёт благородную службу в полиции, его друзья детства - Ральф, Николай и Тимо - настолько привыкли к делинквентному поведению, что теснее вряд ли смогут отличить чужие вещи и предметы быта от своих.

В то время, когда между былыми однокашниками назревает яблоко раздора, только одна вещь соединяет и сплачивает этих юношей - это борьба и стародавнее противостояние с общим непримиримым неприятелем, М-р Нимейером, который внезапно появляется на горизонте. И теперь, чтобы отплатить по ветхим счетам хитрому лиходею, а также предотвратить его новые шалости и подставы, друзья соединяют все свои силы, способности и житейский опыт. Но не всё так просто, ведь Мартину и его команде придётся вступить в опасную забаву и не менее жёсткое противостояние с хитроумным и ловким Нимейером. У них есть лишь одна попытка и ни единичного шанса на промах, а на карту поставлено слишком многое - начиная от собственного успеха на работе и размеренной семейной жизни, заканчивая надеждами на счастливое и спокойное будущее.

Все за одного 2011 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив