Ниндзя 2 (2013)
Постер из Ниндзя 2 (2013)
BDRip
Краткое содержание фильма «Ниндзя 2»
Кейси Боумен, наконец, начал оседлую жизнь. Он в счастливом браке с Намико (которая беременна первенцем), живёт в Японии и преподаёт в додзё Кога. Единожды на Кейси, отправившегося за даром для жены, атакует пара отморозков. Он не придаёт этому значения, считая всё обычным грабежом. Но когда той же ночью жестоко убивают Намико, мир Кейси рушится на доли. Поражённый горем и горящий жаждой мести, Кейси отслеживает двух злодеев, пытавшихся его ограбить, но те не могут предоставить ему ключи к разгадке убийства его жены. Поэтому Кейси отправляется в Таиланд, в додзё недалёкого друга. Горе и гнев берут над ним верх, и он «срывается» во время спарринга с воспитанниками. Когда одного из воспитанников убивают так же, как и Намико, Кейси, наконец, обретает улики, которые ему нужны для того, чтобы отследить убийцу своей жены и разгадать тайну, хранящуюся в глубине бирманских джунглей.

Ниндзя 2 2013 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив