Нерожденный (2009)
Трейлер
The Unborn
2009
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Нерожденный
HDRip 720 1 час 28 минут Детектив / Драма / Триллер / Ужасы
5,9КиноПоиск
4,8IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Кейси Белл ненавидела свою мать за то, что та ее бросила. Но, когда начинает твориться необъяснимое, Кейси понимает, почему мама ушла. Измученная кошмарами и присутствием злого духа, она обращается к единственному человеку, который, возможно, способен ее спасти - опытному советчику по спиритуальным вопросам, а также известному экзорцисту по имени Сендак.

Фильм Нерожденный (2009) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

А если бы она сделала аборт?
Куда они дели такой бюджет фильма??? 16 миллионов? Может мне мерещится? Да нет вроде, как я смотрю. Не понимаю на что они потратили столько денег, ибо ничего дорогостоящего там не наблюдается. Фильм с почти банальным сюжетом, со стороны напоминающий 'Омэна' и еще пару-тройку ужасов. Добавили эффект близнецов, старушку, беременность и вот держите, в миксе добро пожаловать - 'Нерожденный'. По порядку. Про сюжет уже ясно. Актеры. Гари Олдмэн, которого я почему то с трудом узнала. Зачем он снялся в таком фильме, не ясно. Девушка - главная героиня, сыграла нормально. И страх, испуг, а также все нужные для фильма ужасов эмоции у нее присутствовали. О рекламе фильма долго рассказывать не нужно. Много и не оправданно. Итог - можно посмотреть и забыть.

Джамби
Данный фильм не привлекает абсолютно ничем. Это неинтересно название, скучноватый трейлер... Однако посмотреть его стоит. Внимание привлекает лишь рассказ об упоминании некой магии в 'Нерожденном', но в самом сюжете она останется на втором плане. На суд зрителей, будет представлена история семьи, в которой из поколения в поколение рождаются близнецы. Однако, покоя лишает дух, вселивший в одного из предков, а в дальнейшем, окрепнувшим и преслудующим молодую девушку, террорезируя близких ей людей. На первый взгляд сюжет прост, что впринципе, так и есть. Фильм снят немного в хаотичном порядке. Иногда возникает переплетение сцен, быстрая смена кадров или возвращение к прошлому. Это могло бы дать легкий эффект присутствия, если бы не повторялось так часто, отчего восприятие зрителями сюжета очень тяжело. Актерская игра тоже не на высоте, музыка не запомнилась совершенно... Итог: некоторые моменты этого фильма, несомненно отложатся в памяти, но сам сюжет пролетит мимо.
Рассказать друзьям
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.