Семейный уик-энд (2013)
Постер из Семейный уик-энд (2013)
HDRip
Краткое содержание фильма «Семейный уик-энд»
Изначально о взаимопонимании и семейной гармонии в этом доме никто даже и не слышал. Еще бы, откуда же ей взяться в логове карьеристки, которая дремлет и мыслит только о собственной карьере и успехе, и живописца-романтика, который далек от житейских проблем и живет в мире творчества. Несмотря на такое различие в характерах и образах жизни эти двое умудрились нажить детей и много лет прожить вместе, почти не примечая друг друга и не занимаясь своими чадами. Пока дети были малюсенькие и несмышлёные, родителям все сходило с рук. Брошенные и недолюбленные дети в прямом смысле слова были предоставлены сами себе. Теперь старшей дочери теснее 16, она не ребенок и разумеет, что это не нормальная семья, и все обязано быть иначе. Она устала от того, что родители, оживляя под одной крышей, каждый находятся в своем мире, но при этом их эгоизме страдают только дети, т. е. она и ее сестры-братья. Разумея, что нужны кардинальные меры, она берет младших в союзники и устраивает предкам истинный уик-энд с испытаниями, который обязан образумить их и заставить задуматься о семье.

Семейный уик-энд 2013 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив