Эмили (2015)
Постер из Эмили (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Эмили»
Супружеская пара, которая воспитывает 3-их маленьких детей, собирается пойти в шикарный ресторан и отпраздновать там годовщину своей свадьбы. Для этого Томсоны решают нанять новую сиделку для детей, ведь их постоянная сиделка не может в этот день прийти. По рекомендациям пара обращаются за помощью к девушке по имени Анна, которой полностью удаётся расположить к себе родителей, в вскоре и детей. Анна кажется для детишек просто идеальной няней, ведь она играет с ними в прятки, рассказывает различные увлекательные истории и разрешает делать всё то, что им запрещали родители. Дети и представить себе не могли, что этот вечер превратиться в сущий ад, ведь добрая и милая девушка на самом деле оказывается психически неуравновешенной маньячкой.

Анна отключает во всём доме интернет и связь, тем самым полностью изолируя его от окружающего мира, и начинает собственные ужасные игры. В скором времени дети понимают, что оказались в опасной ловушке, и их новая молодая няня не остановится, пока не доставит им много боли. Несмотря на все страхи, младшие Томпсоны решают бороться против девушки, и Джейкоб, старший из ребят, берёт всю инициативу на себя в этой войне.

Эмили 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив