Мисс Перемена (2013)
Постер из Мисс Перемена (2013)
HDRip

Фильм Мисс Перемена смотреть онлайн

Miseu Cheinji2013
Краткое содержание фильма «Мисс Перемена»
У адвоката Ли Чже Чхила при всех его профессиональных достоинствах есть один великой недостаток - он ужасно трусит в пребывании женщин. Данное обстоятельство множество раз подводило его в зале судебных заседаний: стоит герою взглянуть на женщину-прокурора или женщину-судью, как, можно сказать, что дело теснее практически проиграно - он впадает в ступор и никак не может брать себя в руки.

При всем при этом, Чже Чхил теснее много лет втайне влюблен в свою коллегу, Су Хён, сотрудницу одной из юридических фирм, но никак не найдет в себе отваги признаться ей в своих ощущениях. И вот единожды все в жизни героя резко меняется. Одним дождливым днем он обретает на улице лежащую без сознания девушку. И приносит ее домой...

Мисс Перемена 2013 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив