Повестка в суд (2013)
Summoned
2013
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Повестка в суд
WEB-DL  1 час 29 минут Детектив / Триллер / Ужасы
5КиноПоиск
4,3IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Пять лет назад Лаура Элкотт и 11 иных присяжных вынесли обвинительный приговор серийному убийце, и теперь они начинают помирать один за иным...

Фильм Повестка в суд (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

-Если бог есть, почему в мире так много зла?! -А если бога нет, почему происходит хорошее?!
«В главных ролях Кьюба Гудинг мл.», вот что привлекло меня посмотреть этот «ШЕДЕВР», как выяснилось 10 минут экранного времени это уже В главных ролях!

Коротко о главном: Умирают один за другим присяжные вынесшие приговор серийному убийце 5 лет назад, дух которого якобы вернулся чтобы отомстить. Главная героиня Лаура Прайс пытается выяснить причины трагических событий, в этом ей помогает детектив убойного отдела Майкл Лайонс. По ходу действия раскрываются новые обстоятельства по делу об убийце...

Интрига вот что действительно присутствует в этом фильме, но на одной интриге далеко не уедешь и по этому фильм получился откровенно говоря «серым» и невзрачным.

Музыкальное сопровождение, часто присутствует там где оно и необъязательно и поэтому надоедает. На мой взгляд некоторые сцены попросту затягивают сюжет, но другие по настоящему важные происходят слишком быстро. В добавок ко всему, эта фишка создателей фильма снять несколько эпизодов со звездой Голливуда Кьюба Гудингом младшим и ради коммерческой выгоды вписать его в главных ролях, вызвало у меня большое разочарование!

Я не буду называть этот фильм глупым, но на мой взгляд он выглядит как эпизод детективного сериала, хронометраж которого растянули как минимум в 2 раза!
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться