Праздник любви (2007)
Постер из Праздник любви (2007)
BDRip
Краткое содержание фильма «Праздник любви»
Неужели я не одинок? Что такое любовь? Как выучиться любить? Ответы на эти вопросы отыскивают герои фильма. Обычные люди из обычного городка штата Орегон собираются в малюсенький кружок под руководством Гарри Скотта, чтобы разобраться в самом неясном, что есть в жизни - в таинстве любви.

Но никто не знает, что всезнающий профессор вот теснее много лет бередит свою сердечную рану - он, Гарри Скотт, респектабельный доктор философии из Орегона, обвиняет себя в погибели сына. Может, поэтому он ставит перед собой задачу научить людей любить друг друга, здесь и сейчас? Может, поэтому Гарри желает помочь тем, кто одинок в этом мире, тем, кто потерял свою любовь и тем, кто только-только попал во власть этого большого чувства? Впрочем, это теснее не главно, потому что у всех на глазах, сплетаясь в пестрый гобелен, расцветают нежные и экзотические цветы любви. Их воплощения, магические и фантастические, ранят и одновременно вылечивают. Теперь основное - не дать им погибнуть.

Фильм Праздник любви (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив