Золото (2013)
Постер из Золото (2013)
HDRip
Краткое содержание фильма «Золото»
Канада, лето 1898 года. Разгар Золотой лихорадки. Группа немецких переселенцев держит путь на далекий север, в сторону Доусона. Там, на Клондайке, на недавно открытых приисках каждый сможет моментально разбогатеть, надобно пройти «всего лишь» 2000 километров, а затем найти золотую жилу. Но причина отправиться в этот полный опасностей поход не только в жажде наживы. Журналист Густав грезит прославиться, а ковбой Карл полагается скрыться от преследования убийц. Лишь мотивы холодной красавицы Эмили, с стальной невозмутимостью переносящей тяготы странствия, поначалу мрачны. Все эти люди, нечаянно оказавшиеся в одной группе, и представить себе не могут, что богини судьбы теснее начали неумолимый отсчет заключительных часов жизни для большинства из них...

Золото 2013 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив