Пандемия (2016)
Постер из Пандемия (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Пандемия»
На земле начался ужасный вирус, превращающих людей в кровожадных и безжалостных монстров, к которых есть лишь одна цель - убить других. Мегаполисы превратились в руины, а выжить удалось лишь малой части. Последние люди пытаются хоть как-то восстановить свои силы и спасти тех, кто в этом действительно нуждается. Для поиска людей в самый центр Лос-Анджелеса отправляется группа военных. Одним из членов этой бесстрашной команды становиться доктор Лорен, которая должна отыскать тех, кому ещё можно помочь. Перед группой стоит очень небезопасная задача - найти выживших людей и привести их в ближайшее безопасное укрытие. Вскоре становиться понятно, что это сделать намного сложнее, чем могло казаться поначалу.

Поначалу всё идёт хорошо, но в скором времени ситуация начинает выходить из-под контроля, и спасатели сами оказываются в роли жертв. Им предстоит пройти много испытаний, столкнуться со своими самыми страшными ужасами и преодолеть сложные испытания. Отступать теперь им некуда, и теперь лишь обретённые навыки, взаимная работа и бесстрашие могут помочь им выжить.

Пандемия 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив