Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости (2014)
Pi Zi Ying Xiong 2
2014
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости
BDRip  den904 2 часа 6 минут Боевики
5,9КиноПоиск
5,9IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Теснее превосходно знакомый нам Ву Йин-Сьон по прозвищу «Герой» оказывается в эпицентре очередной катастрофы - по всему Харбор-сити происходит серия взрывов, осуществленных террористами-смертниками. Потихоньку центр города отрезается от остального мира, рушатся тоннели и мосты, связывающие его с «великой землей», и все это явно неспроста. С поддержкою случайного напарника Герой начинает раскручивать эту историю, но медли у них в обрез.

Фильм Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Боевик тире блокбастер, по-моему, должен быть динамичным, с массой спецэффектов, героями - супер-героями, уместным юмором, не сильно затейливым сюжетом, а также порой полным отсутствием логики с точки зрения действий и визуального ряда. Фильм «Белый и черный», по-моему, полностью отвечает каждому вышеперечисленному мной пункту.

Действие в фильме разворачиваются очень активно, только успевай следить за картинкой, главные герои неугомонные и полностью соответствуют созданным образам. Если вы хотите найти сильную актерскую игру, то вам точно не сюда, в такие фильмы за этим приходить не стоит. А вот за чертовски привлекательными актерами, которые в придачу еще и юморят, когда это необходимо, компенсирует отсутствие всего остального, я про логику и актерскую игру, если кто забыл, о чем я.

Спецэффекты не так чтобы уж совсем АХ, но очень даже ничего и смотрятся достойно и эффектно. Глаза ничего не режет, наблюдать интересно и весело за всем происходящим.

Что касается сюжета. Сколько я не смотрела боевиков, причина, по которой начинается весь сыр-бор, оказывается довольно тривиальной - это либо месть, либо самодурство, либо поиск истины, у которой очень размыты рамки. Данное произведение, как понимаете, не становится исключением. Если говорить о логике и последовательности действий героев, мне лично не всегда были понятны их действия, но возвращаюсь к первому пункту, что это боевик и тут логика не главное, главное - зрелищность и динамика, а в этом в фильме было полный порядок.

В итоге перед нашим взором достойный и качественный фильм в жанре боевиков. Который отлично смотрится под соответствующее настроение. Рекомендую хотя бы просто потому, что красавчик Марк Чао блистает тут во всей свое красе!
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться