Хан Соло: Звёздные войны. Истории (2018)
Постер из Хан Соло: Звёздные войны. Истории (2018)
BluRay

Фильм Хан Соло: Звёздные войны. Истории смотреть онлайн

16+
Solo: A Star Wars Story2018
6.9
КиноПоиск
6.9
IMDb
Краткое содержание фильма «Хан Соло: Звёздные войны. Истории»
Картина является сольным проектом знаменитого Хана Соло во франшизе о Звёздных войнах. Вы сможете увидеть период жизни мужчины во время его взросления. Сюжет разворачивается ещё до встречи с Люком Скайуокером и Оби-Ваном Кеноби. Хан Соло в молодые годы был очень талантливым авантюристом, и он мог в этом деле стать одним из самых лучших. Как-то раз герой встречает Чубакку, и спустя некоторое время они становятся лучшими друзьями. Они оба наживались на карточных столах, выигрывая как у новичков, так и у опытных игроков. Такая жизнь их полностью устраивала и они занимались этим не один год. Однажды мужчина узнаёт, что где-то в далекой звездной галактике есть такой же мошенник, как и он, но превосходящий его в мастерстве. Мужчина вместе со своим соратником решают отправиться в эту звездную систему и узнать, кто же может быть лучше самого Хана Соло.

Хан Соло: Звёздные войны. Истории 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив