Двойная забава (2011)
Постер из Двойная забава (2011)
HDRip
Краткое содержание фильма «Двойная забава»
История сосредоточена вокруг четырех приятелей, Ади, Роя, Манава и Бомана, которые решили заработать деньги, инвестируя в недвижимость. Они выбрали самые высокие здания одной из лидирующих финансовых групп и решили брать их в аренду. Они обретают инвестора, которого позднее крадёт владелец здания, Кабир. Когда Кабир узнает, что четверо приятелей собираются спасти инвестора, он подговаривает двух подруг Кию и Камини отвлечь Ади и Роя, разыграв с ними «амурную забаву». Но эти четверо действительно влюбились, чем не на шутку рассердили Кабира. Две влюбленные парочки и два их друга, эти шестеро решаются на нешуточную схватку с Кабиром, проделывая с ним самые безумные и невозможно весёлые шутки, какие они смогут придумать. Двойной вашей любви к ним, двойной забавы!

Двойная забава 2011 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив