Паланкин Долли (2015)
Постер из Паланкин Долли (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Паланкин Долли»
Деяние фильма начинается со свадьбы Долли, девушки, которая знакома со своим женихом всего 2 месяца, но теснее готовая связать себя священными узами. Свадьба отыгрывается на славу, и молодой муж утром отыскивает свою новоиспечённую жену. А её и след простыл. Вместе со своими лже-родственниками, она грабит его семью до заключительной нитки, и сматывается в иной город разыскивать себе новую жертву. Придумывая себе различные имена, Долли охмуряет всё больше и больше женихов. Но всему прибывает конец. На поиски горе-жены кидаются все брошенные мужья, желая наказать мошенницу. К тому медли, инспектор полиции Робин Сингх, который имеет с Долли свои счёты, решает взяться за расследование этого дела и словить плутовку...

Паланкин Долли 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив