Как я полюбил (2005)
Maine Pyaar Kyun Kiya
2005
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Как я полюбил
HDRip 720 многоголосый закадровый 2 часа 25 минут Драма / Комедия / Мелодрама
7,3КиноПоиск
5,5IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Хирург Самир влюблен в модель Соню. Девушка тоже очень любит его и хочет оформить отношения. Но Самир не торопится надевать на себя брачный хомут и говорит ей, что уже женат, но дело идет к разводу.

Однако Соня, чувствуя подвох, настаивает на том, чтобы он познакомил ее со своей женой. И Самиру ничего не остается, как уговорить медицинскую сестру Найну выдать себя за его жену. Но Найна и сама имеет виды на Самира...

Фильм Как я полюбил (2005) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

«Цветок вялого лотоса»
Однажды в детстве, когда мне было лет 12 я включил телевизор и на телеканале 'Домашний' я наткнулся на киноленту Джина Сэкса 'Цветок Кактуса'.Смотрел я его с восторгом, фильм мне настолько понравился, что я начал искать видеокассету и к моему счастью это удалось. И вот сейчас спустя много лет, я до сих пор люблю этот фильм и пересматриваю его из год в год. И как-то раз зайдя на всеми любимый сайт 'Кинопоиск' я обнаружил ремейк одного из моих любимых фильмов. Производство Индия 2005 год, называется 'Как я полюбил'.Любопытство меня конкретно терзало и я решился посмотреть, тем более актёры мне давольно знакомы. Однако после я об этом глубоко пожалел и посмею сказать:что лучше бы я всю ночь вагоны разгружал. Ну что же, начну-ка я пожалуй с сюжета. Он практически идентичен оригиналу, с большим 'но',в первоисточнике работали профессионалы, а тут такое ощущение, что сценарием занимались студенты 1 курса факультета 'кинодраматургии'.Драматическая ситуация, которая изложена в фильме не совпадает с нормами, незаконченные перипетии, нарушена гармония, резкие повороты происходят неожиданно и в некоторых случаях необоснованно. Некоторые моменты, благодаря которым бы сюжетная линия носила внятность абсолютно нарушена. Очень много 'воды'а фильме, много песен, чересчур много, довольно неисчислимое количество глупых и абсурдных эпизодов. И это только то, что можно увидеть невооруженным глазом обычному зрителю, не говоря уже о кинокритиках. Что касается игры актёров?Стыд и срам. То что мне приходилось мучать свои глаза тем, что происходит на экране во многом благодаря игре актёров. Это конечно сверхпровал. Я в полном недоумении, как такой солидный актёр Салман Кхан сыграл так ужасно и это мягко говоря. Как же он раздражал на протяжении всего фильма, человек который так правдиво и хорошо рыдал в таких фильмах как:'Каран и Арджун' и 'Не похищенная невеста' фальшивил направо и налево. Игру других актёров я даже обсуждать не хочу ибо там гораздо хуже. Массовка бодрее показалась на фоне этого цирка. Ну тут я думаю всему виной режиссер. Режиссура в фильме отсутсвует. Такое ощущение, что он приехал в студию сказал кому как и куда и уехал домой. Вероятнее всего так и было. А монтаж. Это просто кошмар, мне показалась, что фильм монтировали школьники в 3 часа ночи и мыслью 'и так сойдёт'. Ну напоследок хочу вынести вердикт. Фильм очень глупый. Очередной шедевр опорочен индийским 'киношниками'.Ни кому не советую его смотреть, даже ярому фанату Индийских фильмов. Не серьёзное отношение к киноискусству вас расстроит, Индийцы мало уважают это ремесло, что испортило их репутацию на весь мир, но это я говорю о новом времени, начиная с 2000х ибо доводилось наблюдать весьма добротные картины производящиеся в этой славной стране. Как я уже говорил, не советую это смотреть. Смотрите 'Цветок кактуса' и 'Претворись моей женой'.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться