Убийство в Кайфеке (2009)
Постер из Убийство в Кайфеке (2009)
HDRip
Краткое содержание фильма «Убийство в Кайфеке»
Фотограф Марк с сыном приезжает в малюсенький городок Кайфек. Нечаянно он заинтересовывается рассказом о ужасном массовом убийстве, которое произошло девяносто лет назад близко от этих мест. Марк старается узнать подробности этой истории, но, когда речь заходит о событиях тех лет, мещане вдруг становятся подозрительно молчаливыми. Даже обычно разговорчивая хозяйка гостиницы усердно избегает этой темы. Вероятно, Марк и сам бы пренебрегал об этой истории, но прошлое само врывается в его жизнь - по ночам у него возникают странные видения. Чем ближе он приближается к разгадке, тем больше обитатели Кайфека желают, чтобы «чужак» уехал и оставил их в покое, и тем великая опасность грозит самому ему и его сыну...

Убийство в Кайфеке 2009 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив