Убийство у моря (2013)
Постер из Убийство у моря (2013)
HDRip
Краткое содержание фильма «Убийство у моря»
Эрика - молодая и очень успешная писательница, у которой в аварии погибает мама. Чтобы начать жизнь с чистого листа Эрика вместе со своим супругом и ребёнком решает перебраться в уютный городок, который находиться около моря. После прибытия, сразу же на пороге нового дома появляется неизвестный мужчина, который сообщает девушке о том, что возможно у них общая мама, родившая его, когда ей было около 16 лет. Эрика не захотела всё это выслушивать и она решает выгнать незнакомца из дома и почти забывает об этом происшествии. Но в скором времени произойдёт событие, которое заставит девушку окунуться в самые тёмные тайны своей семьи.

Позже главная героиня узнаёт о том, что тихий городок ужаснуло убийство, при этом жертвой оказывается именно тот незнакомец, который приходил к ней на порог дома. Тогда девушка берётся за разгадку этой тайны, пытаясь выяснить связанно ли как-то убийство мужчина с его прошлым. Для этого она пытается найти ответы в старом дневнике своей погибшей мамы и её альбоме с фотографиями. И чем больше героиня узнаёт, тем сильнее заинтересовывается семейной тайной, которую ей в скором времени предстоит разгадать.

Убийство у моря 2013 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив