И куда мы теперь? (2011)
Постер из И куда мы теперь? (2011)
HDRip
Краткое содержание фильма «И куда мы теперь?»
Под палящим солнцем по дороге к деревенскому кладбищу следует процессия одетых в черное женщин. Они прижимают к груди портреты мужей, отцов и сыновей. На одних - чадра, на иных - крест, но их соединяет общее горе - траур по жертвам фатальный и нелепой войны. У входа на кладбище кортеж делится на две доли - мусульманскую и христианскую. Фильм рассказывает о несгибаемой решимости женщин, к какой бы религии они ни принадлежали, защитить свою семью и деревню от наружной угрозы. Связанные нерушимыми узами дружбы женщины проявляют чудеса изобретательности и разрабатывают хитрые стратегии, дабы достичь своей цели - отвлечь внимание мужчин и заставить их пренебрегать гнев и различия. Но события принимают трагический оборот... На что способны женщины, чтобы не потерять тех, кто еще остался в живых?

И куда мы теперь? 2011 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив