Женщины против мужчин (2011)
Постер из Женщины против мужчин (2011)
HDTVRip
Краткое содержание фильма «Женщины против мужчин»
В центре деяния картины «Женщины против мужчин» - три истории, в каждой из которых обыгрываются те или иные недостатки женщин.

Первая история следует за супругами Анной и Пьеро, которые живут вместе теснее двадцать лет. Отношения в семье давно стали скучными и повседневными, и, кажется, что теснее ничто не может их исправить. Однако, в результате одного инцидента, муж утрачивает память. Воспользовавшись моментом, Анна решает переделать его в образцового человека.

Второй рассказ - о мужчинах, вместе играющих в музыкальной группе. Их вторые половины, при этом, не одобряют сходственного поведения, и героям картины «Женщины против мужчин» приходится водить их вокруг пальца.

Третий сюжет посвящен пластическому хирургу Марчелло и его теснее былой жене Паоле. Пара изображает из себя счастливую семью ради его мамы, восьмидесятилетней, больной женщины.

Женщины против мужчин 2011 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив