Удан (2012)
Постер из Удан (2012)
HDRip

Фильм Удан смотреть онлайн

Da Wu Dang zhi tian di mi ma2012
Время:
1 час 39 минут
Звук:
одноголосый закадровый
Краткое содержание фильма «Удан»
Во времена становления Китайской Республики распространились слухи о том, что на горе Удан спрятано сокровище. Американский заговорщик задумал его похитить, и он со своей дочерью, превосходно обладающей кунг-фу, отправляется туда под видом спонсора турнира по даосским боевым искусствам. Внезапно на турнире появляется воспитанник, представляющий Удан, желающий сразиться с мастерами за звание чемпиона. Во время соревнований между разными гранями начинаются распри, и отношения усложняются. Тем временем кореянка, отпрыск мастеров Тай Цзы, влюбляется в американского заговорщика и раскрывает секрет спрятанного сокровища. Сокровище это основа магнитного поля горы Удан, и если его похитить, то она будет уничтожена. Чтобы защитить Удан, молодые герои объединяются, намереваясь победить больших мастеров. Пришло время восстановить давно утерянные боевые искусства Удана...

Удан 2012 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив