Минотавр (2006)
Постер из Минотавр (2006)
BluRay
Краткое содержание фильма «Минотавр»
Ужасное проклятие обрушилось на древний город. Каждые пять лет девять юных мещан приносятся в жертву чудовищу Минотавру. Алчный до человеческой плоти монстр, полубык-получеловек, обитает на затерянном в морских далях темном острове. Несчастные, попавшие в логово монстра, оказываются в лабиринте тысячи коридоров. Никто из вошедших в лабиринт больше никогда не возвратился в мир. Все они были растерзаны Минотавром.

Но единожды появился герой, решивший бросить вызов чудовищу и избавить народ от злобных чар. Смелый Тео, устремляясь спасти свою возлюбленную и избавить людей от постоянного ужаса, отправляется в опасное странствие на зловещий остров, где живет кровожадный монстр. Правитель острова пообещал возвращать Тео его невесту в размен на голову Минотавра. Юноша обязан сделать невероятное - выйти победителем из смертельной схватки.

Минотавр 2006 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив