Глупый и бессмысленный жест (2018)
A Futile and Stupid Gesture
2018
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Глупый и бессмысленный жест
WEB-DL  многоголосый закадровый 1 час 41 минута Комедия / Биография
6,3КиноПоиск
7IMDb
  • Описание
  • Рецензии
История редкого успеха и нелёгкой судьбы Дугласа Кенни, одного из основателей журнала National Lampoon, который неоспоримо повлиял на американскую культуру 1970-х годов. Талантливый и остроумный Дуглас создал «новую волну» комедийного жанра, но при этом прожил такую жизнь, о которой трудно сказать с усмешкой.

Фильм Глупый и бессмысленный жест (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Эта ситуация требует очень глупого и бессмысленного жеста!
Я ожидала это кино, о да.

Все ведь знают о синдроме завышенных ожиданий? Когда смотришь трейлер, читаешь промо-материалы и прочее, смотришь на часы (как же медленно движется секундная стрелка!), ждёшь, ждёшь, потом смотришь фильм, наконец, и понимаешь, что вся эта волшебная картинка в голове - собственные домыслы, а сам фильм-то и не стоил тех потраченных нервов и слёз в подушку, криков «НУ ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАКОЙ НИЗКИЙ ПОРОГ ТЕРПЕНИЯ?!» под дождём на фоне невероятно живописной равнины... Эх, да, все мы проходили через это! И, в первую очередь, я боялась, что когда в мои трясущиеся ручонки попадёт «Глупый и бессмысленный жест», я посмотрю кино и просто фыркну, внесу в список фильмов, которые я очень хотела посмотреть, но трейлеры и реклама оказались лучше конечного продукта, и на следующей же день забуду о том, что просмотр вообще имел место в моей жизни.

ТАК ВОТ, констатирую, что НЕ ХОЧУ ЗАБЫВАТЬ. Не хочу забывать этот фильм. Я хочу помнить его, потому что он говорит очевидные и важные, но почему-то такие редкие (даже в наши, казалось бы, дни) вещи: юмор и жизнь, и работа, и отношения, и наркотики и любовь, вообще всё, всё, всё стоит полной отдачи. Многие байопики про великих людей говорят нам об этом, но как же надменно, как вымученно высокомерно. Вот, смотрим мы на всё это и просто думаем: «Ну, да, ну, да, молодец, Линкольн, пойду-ка поем курочки». Но после этого фильма хочется есть курочку, но не уныло заунывно, слушая Земфиру, а весело и активно размахивая ногами, хоть и со слегка грустной улыбкой на лице.

В общем, формат интересный, актерские работы на высоте, монтаж динамичный, сценарий веселый, мораль присутствует, психологические проблемы прям как в ученике про психологические проблемы, наркотики под веселую музыку есть, а ещё сиськи, шутки про члены, прекрасный Уилл Форте органично пробивающийся к успеху, красивый (самый красивый на земле) Доналл Глиссон просто невероятно красивый (какой же он красивый, Боже мой), а также.. не знаю.. смех! Смех. Смешно, да, я смеялась и синдром завышенных ожиданий не был помехой. Это круто.

Короч, не знаю, я осталась довольна. Мне понравилось и советую это всем, кому юморок SNL заходит на ура и всем, кто просто хочет посмотреть на то, как люди создают вещи в которые верят со страстью и радостью, и креативом. И помните, что, если задуматься, многие ситуации требуют очень глупого и бессмысленного жеста. Нужно просто чувствовать их и ничего никогда не бояться!
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Отзывы 0