Кошачий рай (2017)
Постер из Кошачий рай (2017)
HDRip

Мультфильм Кошачий рай смотреть онлайн

Nekopara2017
Время:
58 минут
Звук:
AniLibria
Краткое содержание мультфильма «Кошачий рай»
Касё Минадзуки, сын знаменитой японской семьи кондитеров, съехал, чтобы открыть свою собственную кондитерскую «La Soleil». Когда курьер привозит его вещи с переезда, он решает разобрать коробки и обретает спрятавшихся двух нэко, Чоколу и Ванилу, которых растили они с сестрой. Касё стойко пытается отправить их обратно, но девочки всё же доказывают его позволить им остаться жить с ним и подсоблять. В итоге парень раскрывает «La Soleil» вместе с кошечками, беря их на работу. С поддержкою младшей сестры Шигуре, а также четырёх оставшихся нэко семьи Минадзуки, которые тоже устраиваются на работу к Касё, кондитерская «Patisserie La Soleil» превращается в кафе с нэко-служанками, знаменитое как «Кошачий рай» или «Neko Paradise».

Кошачий рай 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив