Арлетти. Преступная страсть (2015)
Постер из Арлетти. Преступная страсть (2015)
HDRip

Фильм Арлетти. Преступная страсть смотреть онлайн

Arletty, une passion coupable2015
Краткое содержание фильма «Арлетти. Преступная страсть»
Биографический фильм о драматической истории любви большой французской актрисы Арлетти и командира парижского отделения Люфтваффе Ханса-Юргена Зоэринга в годы оккупации Франции и режима Виши.

Во время съемок картины Марселя Карне «Дети райка», самая знаменитая и любимая французским народом актриса Арлетти, эмансипатка и нонконформистка, знакомится с Хансом - молодым офицером военно-воздушных сил Третьего Рейха. Извещение об этих романтических отношениях облетает весь Париж и вызывает неоднозначную реакцию как в кругах новой пронацистской власти, так и в рядах движения Противодействия, активной участницей которого является возлюбленная Арлетти - графиня Антуанетта Жерар Д`Аркур.

Арлетти. Преступная страсть 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив