Тени прошлого (2005)
Трейлер
The Cutter
2005
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Тени прошлого
HDRip  многоголосый закадровый 1 час 28 минут Боевики / Драма / Криминал / Триллер
6КиноПоиск
5,1IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Джон был хорошим полицейским. Но ему пришлось слишком много убивать. Прошло время, и теперь Джон - частный сыщик, специализирующийся на розыске людей. Дирк - наемник, за которым охотится Интерпол, ФБР, ЦРУ и Моссад. Он выполняет заказ - ищет древний артефакт Доспехи Аарона, инкрустированные двумя огромными брильянтами. Двум профессионалам придется помериться силами...

Фильм Тени прошлого (2005) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Фильм «Тени прошлого» был снят режиссером Уильямом Таненом в 2005 году. Главную роль исполняет популярный и горячо любимый мною актер Чак Норрис.

Эта роль для него, к сожалению, последняя. Трудно в это поверить, поверить в то, что Чак Норрис больше не снимается.

Теперь поговорим о фильме. Напряженный сюжет, отличный актерский состав, великолепная режиссерская работа-вот, что можно сказать про это кино.

Далее остановимся на актерском составе. Главного злодея в этом фильме играет еще один замечательный актер-каратист Дэниэл Берхард, известный из таких фильмов, как «Кровавый спорт 2-4». После просмотра, наверное, у большинства сложится мнение, что в реальной жизни Берхард сильнее Норриса-разница в возрасте почти в 30 лет.

Кроме того, в фильме исполняет роль Мура актер Маршалл Тиг, известный как «враг» Норриса в фильмах «Крутой Уокер», «Обитель Дьявола». Но теперь он играет доброго полицейского, который готов помочь Чаку в трудный момент. Для меня это еще одна радость.

На последок хочу сказать, что если Вы захотите посмотреть этот, уже не побоюсь этого слова, шедевр, то не ошибетесь. Поверьте он того заслуживает!, не меньше.

Иногда легенды возвращаются
Такое бывает не каждый год. Я лично этого возвращения Чака Норриса на большой экран ждал давно. И вот мечты сбылись. Фильм оправдал все ожидания. Лихо закрученный сюжет, живописные натурные съемки, профессиональные рукопашные схватки - это все есть в этом фильме в достатке. Режиссер Уильям Таннен снимавший ранее еще один проникновенный боевик с Чаком Норрисом «Герой и Монстр», постарался на славу и я думаю, что фильм понравится не только поклонникам знаменитого каратиста, но и просто любителям приключенческих фильмов.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться